Во Владикавказе проверили свой автозвук более 100 машин

Более 100 машин из Северного Кавказа, а также Москвы, Ростова и других городов приняли участие в одном из этапов чемпионата России по автозвуку, который прошёл 12 июня на Манежной площади во Владикавказе.

Как сообщили в Центре социализации молодёжи, который стал инициатором проведения чемпионата, во Владикавказе официальный этап чемпионата проводится впервые, пишет gztslovo.ru.

«Раньше мероприятие всегда проводилось на местном уровне, а теперь впервые во Владикавказе проводится официальный этап. Чемпионат посетили представители таких городов как Пятигорск, Ростов, Волгоград, Сочи, Москва, Санкт-Петербург. С прошлого года все сильно изменилось: все больше профессионалов принимают участие, а также пополняется аудитория зрителей», - сообщил сотрудник ЦСМ Цогоев Аслан.

Помимо Центр Социализации Молодежи участие в организации приняла также студия автозвука «StereoZona».

Отмечается, что формат соревнований по автозвуку и тюнингу впервые появился в России в 2009 году. Сейчас автозвуковые соревнования - это многочасовые красочные шоу, демонстрирующие последние достижения в мире тюнинга и стайлинга.

Информация подготовлена агентством автомобильных новостей "Автолайн"
http://avtoline.biz

14.06.2018 18:32 Источник 0

Комментарии